Друзья! Если Вы оказались на нашем сайте, значит Вы — #творческая #личность и владеете многими,  или хотя бы одним видом точно, #рукоделия.

А ещё, Вы — пытливый человек, интересующийся всем, что красиво, интересно, познавательно, и загадочно.

Как хорошо, что вы с нами! Мы вас ждали!

Является ли ваше увлечение для вас просто #хобби или любовью всей вашей жизни – не важно.

Нам всем, творческим и увлеченным, очень необходимо общение с единомышленниками, потому что это НОВЫЕ  #идеи, НОВЫЕ  #знания, НОВЫЕ  #творческие энергии, а без всего этого НОВОГО мы не можем обойтись ни дня, потому что это наш воздух — наше #развитие, наши #открытия и успехи…

Мы предлагаем вам не только общение в блоге: для вас мы подготовили  информацию по интереснейшим МАСТЕР — КЛАССАМ и творческим КУРСАМ во Франции, которую мы любим, и в которую часто выезжаем. Вы сможете посетить её вместе с нами — своими друзьями-единомышленниками.

Пишите и вы нам, где, когда, что будет происходить, и мы поможем вам осуществить ваши  мечты, ваши давно задуманные #творческие планы.

А ещё мы подготовили для вас жемчужины наших HOBBY-путешествий! В них все наши личные находки, огромный опыт и вся наша любовь к путешествиям.

В 2019 году мы приглашаем вас присоединиться к новому HOBBY–путешествию «Золотой дождь творчества. Париж-Нормандия». Вы удивитесь разнообразию художественных выставок Парижа, прогуляетесь по его галереям,  посетите творческие ателье, знаковые творческие места. Вы услышите звуки парижской оперы и плеск воды в нормандских бухтах. Вы побываете в местах, где когда-то рождались ещё неведомые миру художественные стили живописи, литературы, скульптуры, музыки, архитектуры, моды. История французского #декоративного искусства вас удивит своими #традициями и необычностью!

Вы узнаете то, чего ещё не знали, но хотели узнать.

Увидите то, чего ещё не видели, но очень хотели увидеть.

Задавайте ваши вопросы, следите за нашими новостями и делитесь с нами своими мечтами и желаниями! И спешите, чтобы быть первыми!

Наталья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *